Поздравляем победителей Четвертого Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации!

23/11/2018 23:55

Финал конкурса 2018 года состоялся в рамках Всероссийского форума национального единства, который проходил с 22 по 23 ноября в Усть-Качке Пермского края.

Из нескольких десятков наших коллег, подавших заявки на конкурс, победителями в разных номинациях стали 15 человек.

Первое место и золотой знак победителя завоевали:

Ключникова Татьяна Николаевна, председатель Совета Регионального Московского областного отделения Ассамблеи народов России;

Храмов Геннадий Иванович, вице-президент Красноярской региональной

Чувашской национально-культурной автономии;

 

Изюмова Анна Леонидовна, председатель Урайского городского отделения Общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Ткаченко Татьяна Владимировна, председатель правления Региональной общественной организация «Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица»;

Камалова Надия Казихановна, председатель Местной общественной организации «Национально-культурная автономия татар Советского района»

Второе место и серебряный знак победителя завоевали:

Алексеева Лилия Владимировна, руководитель Центра национальных культур г. Дубна Московской области;

Машетова Елена Борисовна, заместитель руководителя Тверской региональной общественной организации по содействию законной миграции «Миграция и гражданское общество»

Максимова Ольга Геннадьевна, заместитель руководителя Общественной организации «Русская община»  г. Олекминска Олекминского района Республики Саха (Якутия);

Копцева Наталья Петровна, руководитель Красноярской региональной общественной организации «Содружество просветителей Красноярья»;

Текаева Гульнабат Амандурдыевна, заместитель руководителя  Региональной общественной организации «Общество туркменской культуры» г. Москвы.

Третье место и бронзовый знак победителя завоевали:

Никонова Людмила Ивановна, председатель Мордовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»;

Андреев Сергей Васильевич, директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития культуры, спорта и туризма «Мастерская перемен»;

Трофимова Саргылана Дмитриевна, заместитель руководителя Общественной организации «Саха омук» г. Олекминска Олекминского района Республики Саха (Якутия);                     

Геворгян Елена Сережаевна, председатель президиума Тверской городской  общественной организации «Армянская национально-культурная автономия «АРАРАТ»;

Мукминова Анжелика Раухатовна, руководитель Региональной общественной организации татарской молодежи Пермского края «Чак-чак»

Благодарственными письмами за активное участие                                                     во Всероссийском конкурсе лидеров НКО награждены:

Акопян Гаяне Леваевна, председатель Совета Омской Региональной общественной организации «Армянский культурный центр ЛУЙС»;

Глазова Галина Владимировна, председатель Совета Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации  «Ассамблея народов России»;

Змиенко Елена Вячеславовна, заместитель председателя правления Челябинской областной общественной организации «Русский культурный центр»;

Криницкий Александр Николаевич, председатель Нижегородской региональной общественной организации украинской культуры «Криница»;

Хисамова Алия Фанисовна, заместитель председателя Региональной молодежной общественной организации «Башкиры Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Кузьмина Татьяна Юрьевна, председатель Региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Чувашский национально-культурный центр «Туслах» («Дружба»)

Нагапетян Ани Самвеловна;

Казарян Армен Самвелович;

Манукян Гоар Суреновна