Главная / Кто есть кто

Региональные отделения

Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Председатель Совета Белгородского регионального отделения АНР Багамаев Набигулла Магомедович Председатель Совета Брянского регионального отделения АНР Иванов Михаил Михайлович Руководитель Владимирского регионального отделения АНР Чебанов Николай Владимирович  Председатель Совета Воронежского регионального отделения АНР Колодяжный Сергей Александрович

 

Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Липецкая область
Председатель Ивановского регионального отделения АНР Смирнов Евгений Александрович Председатель Совета Калужского отделения АНР Генич Стефан Александрович  Председатель Костромского регионального отделения АНР Бабаев Камран Насруллаевич  Председатель Совета Липецкого регионального отделения АНР Федина Нина Владимировна  

 

Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Председатель Совета Московского городского регионального отделения Круговых Игорь Эрикович Председатель Московского областного регионального отделения АНР Ключникова Татьяна Николаевна Председатель Орловского регионального отделения АНР Глазова Галина Владимировна Руководитель Рязанского регионального отделения АНР Карпус Анатолий Андреевич

 

Тверская область
Тульская область
Ярославская область 
Калининградская область
Председатель Совета Тверского регионального отделения АНР Мусатов Алексей Викторович Руководитель Тульского регионального отделения АНР Мусаев Тофик Кагрман оглы Председатель Совета Ярославского регионального отделения АНР Хасиев Нур-Эл Абдулович  Член президиума Совета Ассамблеи народов России Авдыш Олег Хавшабович

 

Новгородская область
Республика Карелия
Республика Коми
Санкт-Петербург
Председатель Новгородского регионального отделения АНР Боголаев Вадим Евгеньевич  Председатель Карельского регионального отделения АНР Давыдова Людмила Николаевна  Председатель Совета Коми регионального отделения АНР Попов Александр Александрович  Руководитель регионального отделения АНР в Санкт-Петербурге Кузнецова Елена Алексеевна 

 

Ленинградская область
Ненецкий автономный округ 
Волгоградская область
Республика Калмыкия
Председатель Совета Ленинградского регионального отделения АНР Михайленко Владимир Викторович Председатель регионального отделения АНР Хатанзейский Юрий Аркадьевич Председатель Волгоградского регионального отделения АНР Будченко Лидия Ивановна  Руководитель Калмыцкого регионального отделения АНР Санджиев Сергей Бадмаевич

 

Республика Крым
Севастополь
Ростовская область
Республика Дагестан
Председатель Совета Крымского регионального отделения АНР Глузман Александр Владимирович  Председатель Совета Севастопольского регионального отделения АНР Ковейко Руслан Романович  Председатель Совета Ростовского регионального отделения АНР Животкевич Владимир Алексеевич  Председатель Совета Дагестанского регионального отделения АНР Ильясов Зикрула Зиявдинович 

 

Республика Ингушетия
Республика Северная Осетия
Ставропольский край
Чеченская республика
Руководитель РОО «Ассамблеи народов Ингушетии» Барахоева Мадина Магомедовна Председатель Осетинского регионального отделения АНР Лагкуев Вячеслав Магометович  Председатель Ставропольского регионального отделения АНР Круталевич Артур Александрович  Председатель Совета Чеченского регионального отделения АНР Умаров Джамбулат Вахидович

 

Нижегородская область
Оренбургская область
Пермский край
Республика Башкортостан
Председатель Совета Нижегородского регионального отделения АНР Шумакова Ольга Николаевна Президент Ассамблеи народов Оренбургской области Амелин Веналий Владимирович Председатель Совета Пермского регионального отделения АНР Малянов Евгений Анатольевич Председатель Совета Ассамблеи народов Республики Башкортостан Рахматуллина Зугура Ягануровна

 

Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Самарская область
Председатель Совета Марийского регионального отделения АНР Григорьев Дмитрий Валерьевич Руководитель Мордовского регионального отделения АНР Никонова Людмила Ивановна Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Самарского регионального отделения АНР Хугаев Ростислав Ерастович 

 

Саратовская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Чувашская Республика 
Председатель Саратовского регионального отделения АНР Шинчук Борис Леонидович Председатель Удмуртского регионального отделения АНР Байметов Владимир Александрович Председатель Ульяновского регионального отделения АНР Морозов Сергей Иванович  Председатель Совета Чувашского регионального отделения АНР Кураков Лев Пантелеймонович

 

Курганская область
Свердловская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Председатель Совета Ассамблеи народов Зауралья Уфимцев Владимир Дмитриевич Председатель Свердловского регионального отделения АНР Мирзоев Фарух Мамадалиевич Председатель Совета ЧООО «Ассоциация национально-культурных объединений "Ассамблея народов Челябинской области"» Гюлов Ханахмед Ярахмедович Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения АНР Исламуратова Елена Евгеньевна

 

Забайкальский край
Иркутская область
Новосибирская область
Республика Бурятия
Председатель Ассамблеи народов Забайкалья Сыроватка Николай Васильевич Председатель Совета Иркутского регионального отделения АНР Гордин Алексей Анатольевич Председатель Новосибирского регионального отделения АНР Гареев Амир Гимадисламович Председатель Ассоциации народов Бурятии Баталова Сажида Растамовна 

 

Республика Алтай
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Председатель Совета Ассамблеи народов Республики Алтай Бабин Валерий Геннадьевич  Председатель Совета Ассамблеи народов Республики Тыва Лапшакова Вера Николаевна  Председатель Совета Хакасского регионального отделения АНР Аёшина Любовь Иосифовна Председатель Совета Алтайского краевого Регионального отделения АНР Буянкина Елена Григорьевна 

 

Омская область
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Сахалинская область
Председатель Совета Омского регионального отделения АНР Степанова Наталья Альфредовна  Председатель Ассамблеи народов Приморского края Алексеева Галина Васильевна  Сопредседатели Ассамблеи народов Республики Саха (Якутия) Черных Сергей Викторович, Кривошапкин Андрей Васильевич и Игнатьева Яна Викторовна Председатель Совета Сахалинского регионального отделения АНР Кириллова Майя Владимировна

 

Хабаровский край
Еврейская автономная область
Тюменская область
Кемеровская область
Председатель Ассамблеи народов Хабаровского края Скоринов Сергей Нестерович Председатель Совета регионального отделения АНР Еврейской автономной области Бялик Андрей Яковлевич Председатель Совета Тюменского регионального отделения АНР Председатель Совета Кемеровского регионального отделения АНР